Опубликовано: 2021-12-02
Бабушка ведь тоже мама!

Накануне Дня матери – праздника, который отмечается в России 28 ноября, – мегетская библиотека пригласила на вечер отдыха женщин из клуба «Радость общения».

Они все не только мамы (причем многие – многодетные), но и бабушки, и даже прабабушки! Однако, несмотря возраст и на то, что у каждой за плечами не самая легкая жизнь, они умеют веселиться и радоваться жизни как никто другой. Каждый раз они заряжают нас своей позитивной энергией!

После официальной, но не занудной поздравительной части началась игровая программа, которую мы совместили с чаепитием. Наши гостьи участвовали в различных конкурсах: шуточном «Как накормить внука», песенном – вспомнить и спеть песни о маме и в конкурсе на самую забавную историю о детях или внуках. Победителей не выбирали, лучшей наградой для всех стали аплодисменты и смех! А в конце вечера к нам пожаловала самая правдивая «гадалка» в мире и предсказала каждому замечательное будущее.

Спонсором сладкого стола стала специалист по связям с общественностью ЦПОИ Новоселова Л. А. Она принесла два вкусных пирога.

Светлана Полищук