2019-12-07

Начало декабря традиционно отмечается как Декада инвалидов. В эти дни в гости в библиотеку №13 пришли воспитанники специальной (коррекционной) школы-интерната №1. Для них были проведены экскурсия по библиотеке и мастер-класс «Новогодняя открытка», на котором ребята с большим удовольствием делали аппликацию в виде символа наступающего года.

Еще дети узнали, как в разных странах празднуют Новый год, откуда возник праздник, почему мы наряжаем елку и где живет Дед Мороз. Посмотрели новогодний мультфильм, поиграли в настольные игры и получили сладкие подарки.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №13 по адресу: г. Ангарск, 40 квартал, дом 1, ДК «Энергетик»; контактный телефон: +7 (3955) 52-52-93.