2019-12-04

Детская библиотека №16, соблюдая традиции, проводит мероприятия к юбилеям замечательных писателей. Так, первая неделя декабря посвящена 195-летию Константина Ушинского, а следующая – 125-летию Андрея Платонова. Оба автора, жившие в разных веках, отличаются душевностью и поучительностью текстов.

Ведущие – Лариса Антонова и Елена Маргунова – с удовольствием рассказывают о становлении личностей писателей, зачитывают отрывки произведений, обсуждают с детьми, какой смысл они несут, чему учат. Академичность литературных уроков смягчается и украшается красочными иллюстрациями и мультипликационными отрывками в презентациях, звучанием классической музыки.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №16 по адресу: г. Ангарск, 19 микрорайон, дом 11; контактный телефон: +7 (3955) 55-03-37.