2021-09-25
«ЭТО СТРОКИ О МИРЕ…»

Приглашаем на презентацию книги известной в Ангарске поэтессы и прозаика Людмилы Хасиной. Новый поэтический сборник она начинает с признания:

Это – строки
О мире, окружающем меня,
И моих чувствах и размышлениях.
Хочешь познакомиться – открой книгу,
Попробуй почувствовать то же…

Сборник, словно дневник, погружает читателя в пережитые события, чувства и ощущения. Живописно и эмоционально описана природа в череде сменяющих друг друга времен года. Нотки ностальгии звучат в стихах о родительском доме, деревенской жизни.

Сила слова пробирает дрожью в строках о войне и скорби. Стихи-молитвы к матери, к богу очищают и возрождают душу. Этот сборник – о любви, о родном крае и России, о жизни и ее ярких мгновениях.

На презентации автор расскажет о создании своей новой книги, прочтет стихи, ответит на вопросы гостей, поделится творческими планами.

Ждем всех 25 сентября в 15 часов в библиотеке №3 им. Л. Беспрозванного!