2021-08-26

ВОТ ЭТО КИНО!

Военно-патриотическое воспитание всегда было в приоритете работы библиотек.

Библиотека, как социальный институт, взаимодействуя с разными возрастными группами населения, способна продвигать это направление в своей работе, используя всевозможные формы массовых мероприятий.

В год 80-летия с начала Великой Отечественной войны отдел «Абонемент» Центральной городской библиотеки Ангарска принимает участие во Всероссийском конкурсе проектов среди библиотек по проведению мероприятий, посвященных значимым датам отечественной истории.

Организатором конкурса является Общероссийская общественно-государственная организация «Российское военно-историческое общество»

Библиотекари абонемента запланировали военно-патриотическую игру-реконструкцию «Вот это кино!»

Игра-реконструкция – яркая новая форма работы, которая позволяет, вовлекая в игру, погружаться в историческую эпоху. Она станет одним из успешных методов работы библиотеки с организациями образования и культуры.

Согласование на проведение игры со школами и/или техникумами и непосредственно проведение игры запланированы на октябрь 2021 года.