2021-06-01

Областной конкурс для библиотек «Лучший проект для людей пожилого возраста (60+)» объявляется открытым!

Организатор конкурса – Муниципальное бюджетное учреждение культуры Ангарского городского округа «Централизованная библиотечная система».

Конкурс проводится в рамках подпроекта «Активное долголетие» областного сетевого социально ориентированного проекта «Библиотека для власти, общества и личности».

К участию приглашаются общедоступные библиотеки муниципальных образований Иркутской области.

Сроки проведения конкурса – с 1 июня по 1 декабря 2021 г.

Заявки и конкурсные работы (проекты) участников принимаются по 30 ноября текущего года включительно. Форма заявки представлена ниже.

Подтверждением о принятии заявки на конкурс является уведомление, полученное на электронную почту, указанную в форме заявки.

Дополнительные материалы – фотографии, презентации, аудио- и видеосопровождение, буклеты и другие можно отправить на адрес электронной почты okio.b2010@yandex.ru с пометкой «Конкурс проектов» не позднее 30 ноября 2021 г.

Подведение итогов состоится 1 декабря 2021 года.

Подробнее с целями, задачами, условиями проведения конкурса и предоставления конкурсных работ можно познакомиться в Положении и по телефону +7 (3955) 55-09-61.

Форма заявки для участия в конкурсе «Лучший проект для людей пожилого возраста (60+)»