2021-05-28
«УМЕЛИЦА» ПОМОЖЕТ СТАТЬ СЧАСТЛИВЕЕ

Думаю, вы согласитесь, что очень сложно в наше время прожить без хобби, когда вокруг все чем-то увлечены. Но как же его выбрать?

На самом деле у каждого из нас есть какие-то предпочтения: кулинария, поездки на природу, чтение и что-то еще. Просто мы иногда не можем понять, чем мы хотим заняться по-настоящему, чтобы дело приносило радость и удовольствие. И неизбежное последствие – приобретение новых друзей и единомышленников, восхищение окружающих и просьбы поделиться опытом.

Возможно, когда вы увидите работы нашей читательницы Елены, у вас появятся идеи и необходимое для творчества вдохновение. Милые игрушки (каждая со своим характером), корзины из бумажных трубочек, которые кажутся невесомыми благодаря необычному розоватому оттенку.

Елена – щедрый человек. Она уже несколько лет является душой и руководителем клуба «Умелица» в библиотеке №19. В позапрошлом году участники клуба научились плести корзинки. В этом сезоне увлеклись изготовлением цветов из фоамирана. Первый опыт – одуванчики – не отличить от настоящих.

Но вот наступает лето, и в клубе – каникулы до осени. Интересно, чем «умелицы» займутся в следующем сезоне?