2021-04-14
ВЕСЕННЕЕ «ПОЛЕ ЧУДЕС»

Весна в самом разгаре. Дни становятся всё длиннее, солнце светит всё ярче. Скоро начнет зеленеть трава, распустятся почки на деревьях и солнечные одуванчики покроют золотым ковром зеленые островки города.

9 апреля в библиотеке №6 прошло интересное мероприятие для частых гостей – юношей и девушек с ограниченными возможностями здоровья из Ангарского клуба «Преодоление»

Молодые люди сыграли в популярную игру «Поле чудес» под названием «Магический гербарий». Крутили барабан, зарабатывали очки, по ходу игры знакомясь с легендами о цветах и травах, с их особыми свойствами и важной ролью в экосистеме планеты. Все участники встречи побаловали себя сладостями, а победители унесли с собой небольшие памятные сувениры.