2021-03-29
КАК ПРОЗА ПРИНЕСЛА УСПЕХ ПОЭТУ

Книга «Живи, Санька, живи!» Александра Копылова, нашего мегетского поэта и писателя, была отобрана жюри в шорт-лист конкурса «Лучшая книга года – 2020» в номинации «Лучшее литературно-художественное издание. Проза».

Конкурс ежегодно организует Областная библиотека им. Молчанова-Сибирского при поддержке министерства культуры и архивов Иркутской области. Победители будут объявлены 2 апреля во время Международного книжного фестиваля «КнигаМарт» в Иркутске.

19 марта Александр Копылов посетил мероприятие, посвященное Дню поэзии, в библиотеке №19. Александр Леонидович рассказывал о своем творческом пути, о службе на флоте, читал стихи юным поклонникам поэзии.

Книга в коротком списке конкурса «Лучшая книга года» – это большое достижение! Давайте пожелаем Александру Леонидовичу Копылову успеха.