2021-03-15
«А ЕСЛИ ЭТО ЛЮБОВЬ?!»

Вот и пришла к нам весна! Перед Международным женским днем, 5 марта, библиотека №5 пригласила на теплую встречу читателей. Много приятных, нежных слов и поздравлений прозвучало в этот день для прекрасных дам.

Поздравить гостей пришли и депутаты Ангарского городского округа: Андрей Болгов и Роман Лотоцкий. От Центра поддержки общественных инициатив прозвучали поздравления Елены Ситнянской.

Для праздничной программы тема была несколько нетрадиционной, поскольку речь шла не о женщине, а о мужчине. Но никто не был этим огорчен, так как этот мужчина всю свою жизнь боготворил женщин и сам был настоящим подарком для них.

Андрей Миронов – актер советского кино, 7 марта он отметил бы свое 80-летие. Из них он прожил всего 46 с половиной лет.

«А если это любовь?!» – так называлось мероприятие и первый фильм, в котором Андрей Александрович сыграл свою первую роль. Гости мероприятия с большим удовольствием узнали о жизни и творчестве актера, посмотрели отрывки из известных фильмов с его участием. Эти фильмы до сих пор радуют зрителей. В них Андрей Миронов навсегда остался молодым, красивым и безумно талантливым.

После была проведена интересная киновикторина «Обаятельный интеллигент советского кинематографа»

Завершилась праздничная встреча чаепитием.

Благодарим депутатов и Центр поддержки общественных инициатив за угощение!