2021-01-18
СВЯТОЧНЫЕ ГАДАНИЯ В БИБЛИОТЕКЕ

По народной традиции в период от Рождественского сочельника и до праздника Крещения на Руси было принято гадать. Вот и мы решили не отступать от народных обычаев и в очередной раз собрали в библиотеке желающих узнать свое будущее. Конечно же, мы все люди взрослые и здравомыслящие, но иногда хочется забыть, что всё зависит только от нас самих, и просто поверить в чудеса.

Среди большого количества вариантов предсказаний особый интерес у гостей вызвало гадание на крупе, по книге, картам и, конечно же, по денежным купюрам. Плохих предсказаний не получил никто. Все ушли домой с верой в светлое будущее.

Это мероприятие уже много лет является одним из самых любимых у наших читателей и пользуется большой популярностью. Но в связи с неблагоприятной эпидемической обстановкой количество участников пришлось ограничить. Надеемся, что в новом году все изменится, и мы встретимся более широким кругом.