2024-09-15

Концерт Сони Йончевой с молодежным симфоническим оркестром

Примадонна современной оперной сцены Соня Йончева – одна из самых востребованных певиц своего поколения. Она выступает в спектаклях крупнейших театров мира, включая Метрополитен-оперу, Королевский оперный театр Ковент-Гарден, миланский театр Ла Скала, Парижскую национальную оперу, Берлинскую и Венскую государственные оперы, Баварскую государственную оперу в Мюнхене, Земпер-оперу в Дрездене и др.

Вы увидите запись 2021 года, сделанную в концертном зале им. П. И. Чайковского. В программе концерта с музыкантами Российского национального молодежного симфонического оркестра такие известные арии для сопрано, как ариозо Иоланты из оперы «Иоланта» Петра Чайковского, ария Манон из оперы «Манон» Жюля Массне, ария Тоски из одноименной оперы Джакомо Пуччини, хабанера из оперы «Кармен» Жоржа Бизе и многие другие. Дирижер – Найден Тодоров.

Ждем вас 15 сентября (воскресенье) в 15:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Виртуальный концертный зал. Афиши