2024-09-12

Концерт «Домашний сезон»

Зрители виртуального концертного зала ангарской библиотеки увидят запись концерта знаменитых скрипачей Вадима Репина и Клары-Джуми Кан, который состоялся в концертном зале имени П. И. Чайковского Московской филармонии в 2020 году.

Именитые музыканты в сопровождении камерного оркестра Sejong Soloists исполнят концерт для двух скрипок с оркестром ре минор Иоганна Себастьяна Баха, концертную рапсодию для скрипки с оркестром «Цыганка» Мориса Равеля и «Четыре времени года в Буэнос-Айресе» для скрипки с оркестром Астора Пьяццоллы. Ведет концерт музыковед Ярослав Тимофеев.

Ждем вас 12 сентября (четверг) в 17:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.