2020-09-04
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ЗАБЕГ С МОДЕЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКОЙ

В первый день осени, 1 сентября, модельная детская библиотека №10, как и другие библиотеки Централизованной библиотечной системы Ангарска, приняла участие в социокультурной акции – Осеннем всероссийском интеллектуальном забеге «Бегущая книга – 2020»

Много ли вы знаете о достопримечательностях России? Что вы можете рассказать о Долине гейзеров на Камчатке или о славном и могучем Байкале? О природном парке «Бажовские места» или Ленских столбах?

А ребята, ставшие участниками акции, теперь могут рассказать очень много. Ведь они узнали о памятниках природы и архитектуры России, потренировали свою память перед началом учебного года, а заодно получили сертификаты в электронную библиотеку «ЛитРес». Всех участников акции поздравили с Днем знаний и пригласили в модельную библиотеку за новыми книгами.