2024-08-08

Концерт «Посвящение Эдуарду Артемьеву»

Концерт-посвящение Эдуарду Артемьеву стал одним из самых трогательных и запоминающихся событий выставки «Россия» на ВДНХ.

Концерт состоялся в День Ивановской области при поддержке губернатора Станислава Воскресенского.

Музыка Эдуарда Артемьева давно стала частью современной российской культуры. Его произведения к кинофильмам настолько впечатляют зрителей, что Артемьева по праву называют соавтором известнейших картин: «Свой среди чужих, чужой среди своих», «Раба любви», «Родня», «Зеркало», «Сталкер», «Сибириада».

Услышать известные композиции в исполнении OpensoundOrchestra пришли более 1300 человек. Музыканты очень точно сумели передать эмоции киногероев, оживленных музыкой Эдуарда Артемьева.

Ждем вас 8 августа (четверг) в 17:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Виртуальный концертный зал. Афиши