2024-08-01

Концерт «Летний хит-коктейль»

На музыкальной волне всех вместе в Концертном зале имени С. И. Танеева собирает жаркое, разноцветное лето, которое состоит из звонкого смеха, добрых слов, голубого неба, ароматов цветов, прохлады летнего дождя и радуги на небе.

Все это смешается в «Летнем хит-коктейле», который с прекрасным настроением и любовью к зрителям приготовил Камерный струнный оркестр под управлением Александра Сонина.

В яркую концертную программу к классическим образцам музыкальных шедевров добавили музыку из кинофильмов, смешали с любимыми популярными мелодиями и заправили острыми джазовыми композициями. Коктейль готов! Слушайте и наслаждайтесь!

Ждем вас 1 августа (четверг) в 17:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Виртуальный концертный зал. Афиши