2024-07-14

Музыкальный спектакль «Кошкин дом»

Артисты Санкт-Петербургской государственной филармонии для детей и молодежи расскажут, а вернее – споют простую, но трогательную историю Самуила Маршака о добре и зле, героями которой стали избалованная Кошка, ее гости – льстивые, самодовольные Коза и Козел, Свинья и Петух – и не допущенные на праздник маленькие бездомные Котята.

Композитор постановки – Владимир Орлов, хореограф – Виктория Зайцева, художник по свету – Влас Томошевский, звукорежиссер – Алексей Колосов. Режиссер спектакля – Виктория Зайцева. В ролях: Виктория Зайцева, Анфиса Михайлова, Андрей Калеев, Константин Сироткин и другие.

Ждем вас 14 июля (воскресенье) в 13:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Виртуальный концертный зал. Афиши