Опубликовано: 2024-07-03

Припаркуйся в лето!

Жарким вечером 30 июня возле детской площадки на набережной Китоя ангарчан вновь встречали библиотекари Ангарска. На этот раз они приготовили веселые и забавные задания для юных читателей.

Здесь можно было семьей поиграть, бросая разноцветные шарики в «штаны-ловуны», освоить кольцеброс или заработать много очков, забрасывая в лунки мешочки с песком. Ребятишки помладше разгадывали загадки с картинками, а старшие дети с удовольствием разглядывали карту России, попутно отвечая на вопросы библиотекарей о своей стране.

Интерактивная площадка «Припаркуйся в лето!» работает каждые выходные – на набережной, в парке 10-летия Ангарска, в сквере за ДК «Нефтехимик», в парке Строителей или в поселке Мегет.