Опубликовано: 2024-07-02

«Смешинки»

25 и 26 июня в детской библиотеке № 16 имени Аллы Стародубовой прошла презентация новой книги стихов Аллы Стародубовой «Смешинки». Она была издана при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

В «Смешинки» вошли стихотворения, которые были напечатаны в других сборниках, и те, что не публиковались ранее. Книга необычна тем, что иллюстрации к стихам созданы учащимися начальных классов школы № 17, школы № 29 и гимназии № 8 города Ангарска.

На страницах книги также размещены QR-коды аудиозаписей стихов, поэтому книгу можно не только читать, но и слушать.

В конце презентации состоялось награждение ребят, которые активно участвовали в процессе создания книги. Дети получили подарочные сертификаты и книги.

Детская библиотека № 16 им. А. Стародубовой