Цвета сайта:
Размер шрифта:
Опубликовано: 2024-06-24

Кофе не только напиток!

«Кофекотики» – под таким названием в детской модельной библиотеке «Книжная галактика» мастер оригинальной живописи провела мастер-класс по рисованию кофе.

Перед тем как познакомиться с этой удивительной, необычной техникой рисования, мастер рассказала детям и взрослым о том, что кофе – это не только бодрящий напиток, но и материал для творчества. К плюсам такого материала относятся неповторимые оттенки: от солнечно-песочного до крутого шоколадного – и, конечно, непревзойденный аромат горячего заваренного кофе!

Творческий час пролетел незаметно и увлекательно. На кофейных рисунках красовались котики в стаканчике, у кого-то их было пять, а у кого-то – больше десяти. Все рисунки получились необычными и каждый по-своему интересным, но объединяло их одно – манящий запах кофе!

Модельная библиотека «Книжная галактика» приглашает всех желающих научиться рисовать кофе или просто почитать любимые книги в уютной атмосфере. Ждем вас!

Модельная детская библиотека № 10