2024-06-13

Концерт «На вечные времена»

Посетители виртуального концертного зала ангарской библиотеки увидят видеозапись концерта Воронежского русского народного хора имени К. И. Массалитинова. Выступление коллектива состоялось в Воронежском концертном зале, программа носила название «На вечные времена».

В программе – песни военной и патриотической тематики: «Сюита на тему военных песен», «Баллада о матери», «Гимн благородству России» и другие. А также номера из классического репертуара коллектива, такие как «Воронежские хороводы», «Калинка» и многие другие, согревающие души и сердца людей.

В концерте принимали участие хоровая, балетная и оркестровая группа Государственного академического Воронежского русского народного хора имени К. И. Массалитинова», художественный руководитель – народный артист России Вячеслав Помельников.

Ждем вас 13 июня (четверг) в 17:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Виртуальный концертный зал. Афиши