Цвета сайта:
Размер шрифта:
Опубликовано: 2024-06-10

Сказки на все времена

Сказка – ложь, да в ней намек!
Добрым молодцам урок.

А.С. Пушкин

В 2024 году, 6 июня, вся страна отмечает 225-летие со дня рождения великого русского поэта и писателя Александра Пушкина.

В детской библиотеке № 16 им. Аллы Стародубовой в этот день для ребят была проведена интерактивная игра «Сказки на все времена». Все участники игры продемонстрировали глубокие познания творчества А.С. Пушкина и даже читали отрывки из сказок наизусть. Поэтому все получили массу положительных эмоций и хорошее настроение. День получился интересным, познавательным и веселым.

Имя Пушкина никогда не будет забыто! Нет сомнений, что этот день останется особенным для России и через 100, и через 200 лет. Пушкин бессмертен – и с годами его творчество становится все важнее и актуальнее. Он и для наших далеких потомков останется современником.

Детская библиотека № 16 им. А. Стародубовой