Опубликовано: 2024-06-03

Ура! Лето!

Вот и наступило долгожданное лето! 1 июня по всему миру отмечают самый детский праздник – День защиты детей.

В детскую библиотеку № 16 им. Аллы Стародубовой, на это мероприятие, пришли дошколята из детского учреждения № 110. Пасмурная погода не помешала им весело и интересно провести время. Ведущая предложила ребятишкам поиграть в различные игры.

В играх «Хлопай и топай», «Загадки о цветах», «Летает – не летает», «Глухой телефон» нужно было проявить внимательность и смекалку. А в играх «Горячая картошка» и «Снайпер» ребята проявили ловкость и скорость. После таких интересных и веселых игр ребят ждала заслуженная награда – просмотр мультфильма «Дед Мороз и лето».

Быть ребенком – это волшебство, а детство – самые волшебные моменты жизни любого человека. Каждый ребенок достоин видеть мир, полный только волшебства и великолепия, чувствовать себя любимым и защищенным. Ведь дети – это будущее нашей планеты. А лучший способ сделать детей хорошими – это сделать их счастливыми.

С Днем защиты детей!

Детская библиотека № 16 им. А. Стародубовой