Цвета сайта:
Размер шрифта:
Опубликовано: 2024-05-30

Спортивные семейные старты

26 мая библиотеки Централизованной библиотечной системы Ангарска приняли участие в праздновании Дня города в парке ДК «Нефтехимик». Специалисты библиотеки № 3 им. Л. Беспрозванного провели праздничную программу «Спортивные семейные старты».

Дети и взрослые активно участвовали в эстафете. Демонстрируя меткость, выносливость, ловкость, выполняли задания: поймать мячики в штаны-ловуны, прыгать через скакалку, читая стихи вслух, удержаться на «кочке» и пронести груз на голове, прокачать мускулатуру классической литературой, расставить кегли в соответствии с выбранной схемой на карточке.

И участники, и организаторы получили заряд бодрости, хорошего настроения и положительных эмоций.

Большое спасибо волонтерам Победы – учащимся школы № 29 и лицея № 1 – за помощь в проведении мероприятия.