Опубликовано: 2024-05-27

Как библиотекари в «Звездный» ездили

22 и 24 мая специалисты Централизованной библиотечной системы побывали в парке-отеле «Звездный», где по приглашению губернатора Иркутской области Игоря Кобзева гостят дети из Воронежа.

У гостей обширная программа: поездки на Байкал, экскурсии по Ангарску, а некоторые из них даже примут участие в мероприятиях, посвященных празднованию дня рождения города Ангарска, 26 мая.

В этой программе нашлось место для квеста «Лето в пионерском лагере», который для воронежских детей провели библиотекари Центральной городской библиотеки, заставив их побегать по территории лагеря и размяться как физически, так и интеллектуально. Деятельность коллег подхватили сотрудники библиотеки № 6, приехав в «Звездный» с интеллектуальной игрой «Гоголь на миллион 2.0» и книжным квилтом «Тайны старых и новых переплетов».