Опубликовано: 2024-05-22

Игра «Ангарск: из прошлого – в будущее»

по заявкам

Библиотека № 20: г. Ангарска: г. Ангарск, 7-й микрорайон, 17

+7 (3955) 67-18-39

Стоимость - 250 рублей.
Можно оплатить Пушкинской картой

Каждый год в последние майские выходные ангарчане отмечают день рождения любимого города. В честь очередной его годовщины библиотекари подготовили веселую музыкальную и познавательную игровую программу и предлагают школьникам и студентам принять в ней участие. Играть могут сразу несколько команд.

На первом этапе вам расскажут о начале славной истории города, о том, что буквально с первых дней существования Ангарска в нем бурлила культурная жизнь. Узнав много нового о местных поэтах и писателях, музыкантах и театральных деятелях, скульпторах и художниках, памятниках и дворцах культуры, музеях и библиотеках и послушав песни и стихи о городе, участники мероприятия перейдут ко второму этапу в формате популярной телеигры с выбором ответов.

И если у вас хорошая память и отличное чувство юмора – ваша команда обязательно станет победителем.

Предварительная запись – по телефону: +7 (3955) 67-18-39.