2024-05-16

Гала-концерт «Казачий круг»

Посетители виртуального концертного зала Центральной городской библиотеки Ангарска смогут увидеть первое отделение гала-концерта Всероссийского фольклорного конкурса «Казачий круг». Запись сделана в Московском государственном академическом театре «Русская песня».

«Казачий круг» проводится при поддержке Министерства культуры России ежегодно в соответствии с распоряжением правительства Российской Федерации.

Проект традиционно пользуется большой популярностью среди казачьих творческих коллективов и исполнителей. Проведение конкурса с привлечением широкого числа участников из разных регионов страны способствует популяризации самобытных казачьих культурных традиций, знакомству с их региональными особенностями, укреплению межрегионального сотрудничества, а также поиску и продвижению одаренных исполнителей, в том числе среди молодежи.

Ждем вас 16 мая (четверг) в 17:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Виртуальный концертный зал. Афиши