2024-04-28

Спектакль «На бойком месте»

Запись спектакля «На бойком месте» Театра Терезы Дуровой (2022) по одноименной пьесе Александра Островского будет показана ангарчанам в виртуальном концертном зале.

Острый и интригующий сюжет пьесы, где все: и кутеж, и грабеж на постоялом дворе – происходит с азартом, от всей русской души, режиссер Ирина Пахомова подает на стыке мелодрамы, комедии и детектива. Действо, окрашенное яркими цветами и народными мотивами, оказывает гипнотический эффект.

В спектакле звучат народные песни «Не было ветру», «Через садик», «Душа», «А в лугах» и «Когда молод был».

В ролях артисты Михаил Бубер, Павел Мальцев, Павел Никитченко, Егор Комаров, Евгений Мишечкин, Сергей Батов, Дарья Лукьянченко, Наталья Самсонова, Владимир Седлецкий, Павел Повалихин.

Ждем вас 28 апреля (воскресенье) в 15:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Виртуальный концертный зал. Афиши