Опубликовано: 2024-02-20

«Про профессии и не только»

Выбор профессии – очень важное решение в жизни каждого молодого человека. С этим часто помогают различные профориентационные курсы, дни открытых дверей в разных учебных заведениях.

А ведь узнать о том, какие бывают специальности и профессии, можно и с помощью интеллектуальных игр! Как раз такое мероприятие провели работники абонемента Центральной городской библиотеки для девятиклассников из школы № 9.

Игра «ПРОпрофессии» состояла из разных этапов, в которых участники смогли проявить внимательность, эрудированность, быстроту реакции и даже актерское мастерство. Со всеми заданиями игроки справились легко и с юмором, за что и получили сладкий бонус и заряд позитива, который так необходим морозным утром.

Отдел «Абонемент» Центральной городской библиотеки