2020-04-15
СКУЧНО НЕ БУДЕТ!

Сегодня многие из нас остаются дома и пытаются найти для себя развлечение в четырех стенах. Чтобы скрасить период самоизоляции, библиотеки Ангарска запустили развлекательно-познавательный квест «Неунывающий Ангарск» в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook и Instagram

Каждый игрок должен ответить на максимальное количество вопросов, которые касаются истории, архитектуры, культуры и природы Ангарского городского округа. Вопросы могут быть представлены как в печатном виде, так и в аудио- и видеоформате.

Краеведческий квест проводится в 45 этапов: ежедневно, с 11:00 до 12:00 по местному времени, на всех страницах и в группах в социальных сетях организаторами квеста выставляется очередной вопрос с рекомендациями по поиску ответа. В 11:00 следующего дня прием ответов на вопрос прекращается, и этап считается завершенным. За каждый правильный ответ участник квеста получает 1 «неунывайку» (эквивалент 1 балла). По итогам квеста «неунывайки» суммируются.

Награждение участников и победителей квеста состоится не позднее 29 мая 2020 года в отделе краеведения Центральной городской библиотеки.

Желаем удачи! Берегите себя и будьте здоровы!