Опубликовано: 2024-01-09

Новогоднее настроение в библиотеке № 19

4 января в библиотеке № 19 прошла встреча участников клуба «Семейная академия», первая в 2024 году.

На встречу была приглашена педагог-психолог Виктория Радаева. Виктория Юрьевна провела праздничное мероприятие «Новогодний шар желаний» с применением арт-терапии. Дети и родители вместе рисовали новогодний шар и в нем – подарки с пожеланиями для своих родных и близких, говорили слова любви и поддержки друг другу.

Родители получили консультацию по формированию здорового психологического микроклимата в семье и приняли участие в тренинге «Пять языков любви».

После этого для всех присутствующих библиотекарь Светлана Полищук провела интерактивную викторину «Волшебница-зима» и новогоднюю беспроигрышную лотерею. Каждый в этот день получил доброе новогоднее пожелание и предсказание от Деда Мороза.