2023-09-10

Литературно-музыкальный спектакль «Золушка»

В литературно-музыкальном спектакле «Золушка» синтезированы несколько театральных жанров: балет, музыкальный театр и художественное слово. Кроме того, речь рассказчика сопровождается звучанием редкого инструмента – гуслей звончатых. Солистка – исполнительница на гуслях – лауреат всероссийских и международных конкурсов Анастасия Старчак.

Музыканты и артисты балета наглядно иллюстрируют образы героев – изящную Золушку, ее неуклюжих сестер и мачеху, фею-крестную, прекрасного принца, веселых гостей двора.

В ролях: артисты Музыкально-просветительского театра Вячеслав Леонтьев, Юлия Лючина, заслуженный артист России Андрей Романов, учащиеся детской школы хореографии города Владимира. Режиссер представления – Елена Стаханова. Спектакль записан в Концертном зале имени Сергея Танеева (г. Владимир).

Ждем вас 10 сентябряя (воскресенье) в 13:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Виртуальный концертный зал. Афиши