Опубликовано: 2023-09-05

Незнайка в библиотеке

В последний день лета, в преддверии нового учебного года, в библиотеке № 19 состоялся праздник, посвященный творчеству Николая Носова.

В библиотеку поселка Мегет пришел Незнайка и привел с собой друзей. Все дети, побывавшие на встрече с этой веселой компанией, стали участниками приключений, которые непременно возникают там, где появляется этот неугомонный герой Носова.

На празднике ребят ожидали игры, викторины, песни, танцы и незабываемая фотосессия. У всех желающих остались фото из Цветочного города. И главный приз – фото в шляпе Незнайки!

Все роли исполняли ребята из школьного волонтерского отряда «Созидатели» под руководством педагога Татьяны Гуровой. Мячи для игр предоставило ТОС «Экспедиция».