Опубликовано: 2023-09-05

Естественные науки – это интересно!

Вот и началась осень, а вместе с ней – новый учебный год и «декада знаний». По традиции отдел «Абонемент» Центральной городской библиотеки подготовил и провел интеллектуальный батл – «Древо знаний», посвященный естественным наукам. Первыми попробовали свои силы в этом состязании эрудитов ученики восьмых классов гимназии № 8.

Ребята включились в борьбу с воодушевлением и азартом, отвечая на вопросы быстро и легко. Конечно, не все задания сразу поддавались решению, возникали громкие обсуждения и споры, но все разрешалось благополучно.

Интеллект-батл оставил приятные впечатления не только у работников библиотеки, но и у школьников и учителей. «Комфортная атмосфера, интересные вопросы, новые факты», – вот один из отзывов, полученных после проведения мероприятия.

Отдел «Абонемент» Центральной городской библиотеки