2023-09-04

Квиз «По рельсам креатива»

понедельник - четверг

Отдел искусств Центральной городской библиотеки: г. Ангарск, 18-й микрорайон, 1

+7 (3955) 65-25-42

Стоимость - 250 рублей.
Можно оплатить Пушкинской картой

Сотрудники Центральной городской библиотеки Ангарска предлагают юношам и девушкам командную викторину с интересными вопросами по креативным направлениям.

Участникам квиза предложат стать пассажирами воображаемого современного поезда. Ребята, заняв удобные места в вагонах, отправятся в тур по маршруту с остановками «Интернет и мультимедиа», «Кино», «Реклама», «Мода», «Архитектура». Здесь игроков ждут вопросы и пазлы, увлекательные ребусы и шифровки, музыкальные озвучки. Выполненные задания и правильные ответы помогут выявить самых эрудированных.

Скучной поездка точно не будет! Будет активно и креативно, ведь туристические направления постоянно развиваются и принимают новые формы.

Предварительная запись команд – по телефону: +7 (3955) 65-25-42.