2023-08-03

Концерт «Моцарт и Шуман»

Большой концерт для чудесной маленькой компании покажет ангарский виртуальный концертный зал. Ведь подлинных ценителей Моцарта и Шумана много не бывает, а сегодня мы предлагаем вам послушать произведения именно этих композиторов.

Солисты и артисты Академического симфонического оркестра Московской филармонии исполнят квинтет для двух скрипок, двух альтов и виолончели соль минор величайшего композитора всех времен и народов, представителя Венской классической школы, Вольфганга Амадея Моцарта. А затем – квинтет для фортепиано, двух скрипок, альта и виолончели ми-бемоль мажор немецкого композитора-романтика Роберта Шумана.

В концерте принимает участие Светлана Адрианова (фортепиано).

Ждем вас 3 августа (четверг) в 17:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.