2023-07-30

Цирковое представление из цикла «Золотая коллекция Росгосцирка»

Российская государственная цирковая компания предлагает вашему вниманию лучшие номера отечественного циркового искусства, вошедшие в цикл под названием «Золотая коллекция Росгосцирка». Это подборка номеров участников и победителей различных цирковых фестивалей мира. Яркие режиссерские постановки, профессиональная подготовка артистов, сильные трюки, красивая музыка, незабываемые костюмы, артистизм и обаяние дрессировщиков заставят зрителей снова поверить в чудеса и навсегда влюбиться в цирк.

На этот раз зрители увидят выступления обладателей «циркового «Оскара» – «Золотого клоуна» 2020 года и победителей фестиваля 2009 года в Ижевске.

Ждем вас 30 июля (воскресенье) в 15:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Виртуальный концертный зал. Афиши