2023-07-20

Концерт «Неоконченная симфония»

Вниманию посетителей виртуального концертного зала Ангарска предлагается концерт из цикла «История одного шедевра», которые Московская филармония проводит третий год. На этот раз автор и бессменный ведущий цикла Артём Варгафтик рассказывает о так называемой «Неоконченной» симфонии № 8 великого австрийского композитора-романтика Франца Шуберта.

Вы услышите знаменитую симфонию в исполнении Государственного академического симфонического оркестра России имени Е. Ф. Светланова под управлением дирижера Эйюба Кулиева. В концерте также прозвучат антракты № 1 и 3 из музыки Шуберта к пьесе В. фон Шези «Розамунда».

Ждем вас 20 июля (четверг) в 17:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.