2023-07-01
Интеллект-шоу «Миллион за короля»

по заявкам

Библиотека № 6: г. Ангарск, 8 микрорайон, дом 8
   +7 (3955) 51-61-08

Стоимость - 250 рублей.
Можно оплатить Пушкинской картой

Библиотекари приглашают поклонников короля ужасов Стивена Кинга на интеллектуальную игру, которая пройдет в формате телешоу «Кто хочет стать миллионером?».

Стивен Кинг – мастер жанра и один из самых популярных авторов, по читаемости уступающий только Шекспиру и Агате Кристи. Общий тираж его произведений перешагнул отметку в 350 миллионов экземпляров. Его книги завораживают и пугают, а привычки и пристрастия могут показаться весьма неожиданными.

К участию в игре приглашаются две команды, для каждой из которых организаторы приготовили 15 вопросов разного уровня сложности о книгах и экранизациях, об увлечениях и страхах писателя.

Но будьте осторожны: в игре есть персонаж, который постарается заманить вас в ловушку и лишить заработанных баллов. Это Пеннивайз, главный антагонист романа «Оно». Не дайте ему поймать вас и вывести из игры!

Не испугались? Готовы проверить свои знания и узнать что-то новое о любимом писателе? Тогда вперед!

Предварительная запись по телефону: +7 (3955) 51-61-08.