2023-07-09

Концерт оркестра Московской филармонии

Вниманию посетителей виртуального концертного зала предлагается концерт инструментальной музыки в исполнении одного из лучших отечественных оркестров – Академического симфонического оркестра Московской филармонии под управлением дирижера Игоря Манашерова.

В программе концерта – самые известные произведения именитых композиторов: «Пер Гюнт» Эдварда Грига, сюита № 1 из музыки к драме Генрика Ибсена, концерт для скрипки с оркестром Яна Сибелиуса, «Маленький триптих» и музыкальные иллюстрации к повести Александра Пушкина «Метель» Георгия Свиридова. Соло на скрипке – Сергей Поспелов.

Вы увидите запись от 2 июня 2023 года.

Ждем вас 9 июля (воскресенье) в 15:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Виртуальный концертный зал. Афиши