2023-06-29
Комедия «Будьте моим мужем»
Эта романтическая комедия режиссера Аллы Суриковой относится к числу любимых фильмов, пересматривать которые можно бесконечно. Несмотря на то, что в основе его сюжета лежит деталь советского быта, отошедшая в прошлое (проблема отдыхающих «дикарями» найти себе жилье в курортном городке в разгар сезона отпусков), за его перипетиями следишь то со смехом, то с печалью.

Героиня картины Наташа (Елена Проклова) просит случайного знакомого Виктора, роль которого исполняет Андрей Миронов, назваться ее мужем, чтобы умилостивить квартирную хозяйку. За этим следует череда комических эпизодов, которые неизменно вытекают из подобного рода ситуаций. И стоит ли говорить, что все это, скорее всего, приведет героев к взаимному чувству (финал открытый). Тем не менее, все каноны романтической комедии соблюдены – в этом вы сможете убедиться в виртуальном концертном зале Центральной библиотеки города Ангарска.

Ждем вас 29 июня (четверг) в 17:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Виртуальный концертный зал. Афиши