2023-04-19

Концерт «Песни нашей Родины»

В памятную для наших сограждан дату – 22 июня – виртуальный концертный зал ангарской библиотеки предлагает вашему вниманию запись концерта Российского национального молодежного симфонического оркестра при участии артистов Академического симфонического оркестра Луганской филармонии. За дирижерским пультом Дмитрий Волосников. Также в концерте участвуют: Академический Большой хор «Мастера хорового пения» радио «Орфей», Алексей Татаринцев (тенор), Василий Ладюк (баритон), Николай Диденко (бас). Они исполнят известные и любимые многими песни, среди которых «Эх, дороги», «Шум берез», «Как молоды мы были», «Тальянка», «Поклонимся великим тем годам» и многие другие. Прозвучит также музыка из кинофильмов «Свой среди чужих, чужой среди своих», «Семнадцать мгновений весны», «Молодая гвардия», «В бой идут одни старики» и «Офицеры».

Ждем вас 22 июня (четверг) в 17:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Виртуальный концертный зал. Афиши