Опубликовано: 2023-05-26

Настольный фотоквиз «Ангарск в кадре»

Уже в субботу, 27 мая, жители Ангарска будут отмечать День города. В ожидании этого события сотрудник библиотеки № 6, Анна Гусева, предложила учащимся 7 класса школы № 39 сыграть в увлекательную интеллектуальную игру. Чтобы вспомнить, найти и опознать знаковые объекты города, интересные локации и просто любимые места отдыха, участникам пришлось поломать голову в настольном фотоквизе «Ангарск в кадре».

Учащиеся разделились на две команды и получили по три фотоколлажа, в каждом из которых нужно было найти и правильно назвать 12 фотоэлементов, соответствующих вопросам и заданиям ведущего. Игроки, которые нашли правильные фотоэлементы быстрее других и поставили на них фишки или разноцветные жетоны, смогли заработать по два балла за каждое фото.

Игра прошла шумно и азартно, как часто происходит на мероприятиях такого формата. Школьники получили небольшие сладкие призы и, вместе с классным руководителем, впервые узнали о некоторых удивительных объектах Ангарска.