Опубликовано: 2023-04-04

Креативить интересно!

Безусловно, интересно и познавательно. Теперь это могут утверждать все ребята, которые приняли участие в городской образовательной программе «Будь ярче!». Дети разного возраста в течение 3 дней знакомились с креативными индустриями в разных направлениях культуры и искусства. Насыщенная многоуровневая и многоэтапная программа проходила на базе отдыха «Юбилейный».

Сотрудники ангарской централизованной библиотечной системы в первый день уже в вечернее время приехали на площадку с развлекательной игрой  «На рельсах креатива». В  воображаемом современном комфортном поезде девочки и мальчики путешествовали, останавливаясь на таких станциях, как интернет и мультимедиа, декоративное искусство и ремёсла, кино, реклама… Останавливались, знакомились, общались, выполняли задания, отвечали на вопросы и зарабатывали баллы. Выиграла команда, которая ехала в 13 вагоне! Поздравляем победителей! Поздравляем абсолютно всех!

Современный поезд библиотекарей с креативными заданиями готов отправиться в путешествие и с другими компаниями, с детьми, жаждущими знаний и приключений!

Отдел искусств Центральной городской библиотеки