2023-03-19

Спектакль «История Цветочного острова»

Добрую и поучительную сказку русского писателя-фантаста Александра Шарова представляет зрителям виртуального концертного зала Академический театр комедии имени Николая Акимова.

Гном Крэгг грубостью выжил с Цветочного острова добродушную семью Мяу, и цветы, за которыми ухаживали коты, завяли, шмели разлетелись, а на острове воцарились злобные мыши. Как исправить ситуацию и избавиться от одиночества, Крэггу подсказала Цветочная фея: извиниться.

Акимовский театр комедии на Невском, по мнению жителей Северной столицы, находится на первом месте в рейтинге драматических театров Санкт-Петербурга. В постановке заняты Татьяна Воротникова, Денис Лукичев, Никита Хорольский. Режиссер – Сергей Романюк. Ангарчане увидят запись спектакля 2021 года.

Ждем вас 19 марта (воскресенье) в 13:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Виртуальный концертный зал. Афиши