2023-03-13

Весны чарующая сила

6 марта, накануне Международного женского дня, в библиотеке № 1 им. Валерия Алексеева состоялась очередная встреча клуба «Кругозор».

На вечере прозвучали высказывания известных людей, две притчи о женщинах, стихи Расула Гамзатова, приуроченные к 100-летию со дня рождения поэта, видеопоздравление военнослужащих и Росгвардии России.

Педагоги и ребята из Детской школы искусств № 2 чистым и искренним исполнением вокальных и музыкальных номеров подняли настроение пенсионерам.

Тепло поздравили присутствующих в зале женщин мужчины – ангарские поэты Борис Романенко, Владислав Селиванов, Валерий Бутылкин.

«Кругозорцы» отдохнули, получили наслаждение от хорошей музыки, песен, замечательных стихов, общения друг с другом.