Опубликовано: 2023-02-27

Читаем книги Нины Павловой

2023 год указом Президента РФ объявлен Годом педагога и наставника. Библиотека № 14 микрорайона Китой ежегодно принимает участие в Межрегиональной акции «Читаем книги Нины Павловой». Инициатор акции – Межпоселенческая центральная библиотека Красносулинского района (Ростовская область).

Нина Михайловна Павлова не только детский писатель, она преподавала естествознание, воспитала много молодых ученых.

15 февраля в библиотеке состоялось мероприятие для второклассников школы № 11 – калейдоскоп «Удивительные сказки Нины Павловой». Ребята, посмотрев презентацию, познакомились с биографией и творчеством писательницы, ответили на вопросы эковикторины. Прослушав сказку «Зимние гости», дети нарисовали к ней иллюстрации. Посмотрите, что у них получилось.

Библиотека № 14