2023-02-26

Концерт Государственного симфонического оркестра имени Светланова

Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова предлагает перед приходом весны оглянуться еще раз на матушку-зиму.

Настоящий зимний концерт в исполнении блистательных музыкантов смогут увидеть посетители виртуального концертного зала. Зрителям будут предложены сюита из балета «Снеговик» композитора Эриха Вольфганга Корнгольда, сюита из оперы «Снегурочка» Николая Римского-Корсакова и симфония № 1 «Зимние грезы» Петра Чайковского.

За дирижерским пультом – Дмитрий Юровский, вокальную партию исполняет солистка Дарья Шувалова (сопрано).

Ждем вас 26 февраля (воскресенье) в 15:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Виртуальный концертный зал. Афиши