2023-02-12

Концерт «Вечер с оркестром»

Встреча с прославленным коллективом, одним из лучших отечественных оркестров, – Академическим симфоническим оркестром Московской филармонии – ждет посетителей виртуального концертного зала. Вниманию зрителей будет предложена запись концерта от 31 декабря 2022 года, который состоялся в Концертном зале имени Сергея Рахманинова.

В программе – произведения Петра Чайковского: концертная фантазия для фортепиано с оркестром и фрагменты из знаменитых балетов «Щелкунчик» и «Спящая красавица». Партия фортепиано – Арсений Тарасевич-Николаев, за дирижерским пультом – Арсентий Ткаченко.

Ждем вас 12 февраля (воскресенье) в 15:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Виртуальный концертный зал. Афиши