Опубликовано: 2023-02-08

Раз петелька, два петелька...

В библиотеке поселка Мегет состоялась очередная встреча участниц клуба «Радость общения».

Эти замечательные женщины – хорошие хозяйки и мастерицы на все руки: и сшить, и связать, и приготовить, и дом в порядке содержать – всё им по плечу! Само собой разумеется, что на еженедельных встречах они делятся друг с другом рецептами и премудростями в ведении домашних дел.

На этом заседании обсуждали способы и приемы вязания. Кто-то больше любит работать спицами, кто-то крючком, а кому-то в равной степени нравится и то, и другое.

Ольга Ефременко как раз из их числа. Вязание – ее любимое занятие. Можно даже сказать, что у нее по вязанию «черный пояс» и она, как человек открытый и жизнерадостный, охотно делится секретами своего мастерства.

Ольга Михайловна принесла на встречу свои рукоделия и провела мастер-класс. Особый интерес и восхищение у всех вызвали вязаные игрушки, технику изготовления которых мастерица освоила не так давно. Ольга Михайловна подробно отвечала на вопросы о создании своих изделий и показывала на практике сам процесс.

Завершилось мероприятие традиционным чаепитием с различными домашними вкусностями.